Ihre Ansprechpartner

Herr Ralf Doll

Geschäftsführer

Herr Ralf Doll

+49 (0) 7558 930-900

ralf.doll@langer-group.de

    Herr Anton Geng

    Geschäftsführer/Vertrieb Cubing Modellbau

    Herr Anton Geng

    Tel. +49 (0) 7558 930-600

    anton.geng@langer-group.de

      Herr Jürgen Burkert

      Projektleiter Cubing Modellbau

      Herr Jürgen Burkert

      Tel. +49 (0) 7558 930-102

      juergen.burkert@langer-group.de

        Herr Dieter Stadler

        Vertrieb/Projektleiter Prüfmittel-/Lehrenbau

        Herr Dieter Stadler

        +49 (0) 7558 930-611

        dieter.stadler@langer-group.de

          Herr Reinhold Wesselak

          Vertrieb Formenbau/Spritzguss

          Herr Reinhold Wesselak

          +49 (0) 7558 930-806

          reinhold.wesselak@langer-group.de

            Herr Jens Scheuble

            Projektleiter Prototypen Formenbau

            Herr Jens Scheuble

            +49 (0) 7558 930-107

            jens.scheuble@langer-group.de

              Herr Martin Schlegel

              Projektleiter Serien Formenbau

              Herr Martin Schlegel

              +49 (0) 7558 930-805

              martin.schlegel@langer-group.de

                Herr Klaus Gindele

                Projektleiter VIB

                Herr Klaus Gindele

                +49 (0) 7558 930-803

                klaus.gindele@langer-group.de

                  Herr Sigfried Stangier

                  Projektleiter Spritzguss

                  Herr Sigfried Stangier

                  +49 (0) 7558 930-150

                  sigfried.stangier@langer-group.de

                    Frau Marita Waibel

                    Personalabteilung

                    Frau Marita Waibel

                    +49 (0) 7558 930-905

                    marita.waibel@langer-group.de

                      Herr Hermann Seeger

                      Ausbilder

                      Herr Hermann Seeger

                      +49 (0) 7558 930-801

                      hermann.seeger@langer-group.de

                        Herr Andreas Diez

                        Ausbilder

                        Herr Andreas Diez

                        +49 (0) 7558 930-216

                        andreas.diez@langer-group.de

                          Herr Markus Morgen

                          Ausbilder

                          Herr Markus Morgen

                          +49 (0) 7558 930-109

                          markus.morgen@langer-group.de